481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 901

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью "ТаймЛизинг"

Отрасль: Прочие

Описание: За семь лет своей деятельности «ТаймЛизинг» продемонстрировал стремительный рост, и на сегодняшний день входит в 10-ку крупнейших лизинговых компаний Сибири и Дальнего Востока.
Секреты нашего успеха:
высокие стандарты обслуживания;
лояльный подход к нестандартным ситуациям;
оперативность принятия решения.
Мы считаем приоритетным работу с компаниями среднего и малого бизнеса, финансируя приобретение грузового, легкового, пассажирского, железнодорожного транспорта, спецтехники, а также различного оборудования и недвижимости.
География сделок включает Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Иркутская область, Амурская область, Кемеровская область, Томская область, Красноярский край, Алтайский край, Новосибирская область, Омская область, Челябинская область, Свердловская область, Москва, Санкт-Петербург, Сахалин, Республика Алтай, ЕАО.
Головной офис компании находится в г. Владивостоке. Так же осуществляют свою деятельность Сибирская дирекция в г. Новосибирске, Обособленные подразделения в г. Хабаровске и г. Иркутске.
Отличительным чертами ТаймЛизинга являются оперативность в принятии решения, индивидуальный подход к клиенту и лояльный подход к нестандартным ситуациям.

Адрес: Владивосток, Уткинская улица, 19 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Платонова Татьяна

Телефон: 8(423)2511-510

E-mail: platonova@timeleasing.ru

Сайт: http://timeleasing.ru

Добавить закладку


  • Активная жизненная позиция;

  • Исполнительность, ответственность, внимательность,...

от 50 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: